Lot n° 20
Estimation :
300 - 500
Ecole française du XVIIIe siècle
Triomphe... - Lot 20 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Triomphe maritime.
Sanguine.
21,5 x 27 cm
Annoté « Caresme », en bas à droite
Insolé, traces de rousseurs et quelques épidermures