Lot n° 38
Estimation :
60 - 80
Ecole française du XIXe siècle
Paysanne... - Lot 38 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Paysanne au bord de rivière.
Aquarelle.
17,5 x 25,5 cm