Lot n° 31
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
Lucien Adolphe GROS (1845-1913)
La tricoteuse... - Lot 31 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
La tricoteuse bretonne.
Aquarelle signée en bas à droite.
26 x 20,5 cm