Ecole du XIXe siècle Paysage au coucher... - Lot 29 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 29
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 50EUR
Ecole du XIXe siècle Paysage au coucher de soleil. Huile sur toile. 27 x 41 cm