Lot n° 29
Estimation :
60 - 100
: 50EUR
Ecole du XIXe siècle
Paysage au coucher... - Lot 29 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Ecole du XIXe siècle
Paysage au coucher de soleil.
Huile sur toile.
27 x 41 cm