Lot n° 17
Estimation :
400 - 600
Ecole du XIXe siècle d'après le XVIIIe siècle.
La... - Lot 17 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
La leçon de musique.
Huile sur toile (trou).
60 x 73 cm