Ecole du XIXe siècle d'après le XVIIIe siècle. La... - Lot 17 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 17
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole du XIXe siècle d'après le XVIIIe siècle. La leçon de musique. Huile sur toile (trou). 60 x 73 cm