Lot n° 19
Estimation :
600 - 800
: 500EUR
Ecole du XIXe siècle
Drame historique.
Huile... - Lot 19 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Ecole du XIXe siècle
Drame historique.
Huile sur toile.
252 x 190 cm