Lot n° 18
Estimation :
150 - 200
: 250EUR
Ecole du XIXe siècle
Personnage au bord... - Lot 18 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Ecole du XIXe siècle
Personnage au bord de la mer.
Huile sur toile signée (?) en bas à droite.
16 x 21,5 cm