Lot n° 30
Estimation :
200 - 300
A. FAVELIER (XIXe-XXe siècle)
Oiseaux branchés.
Deux... - Lot 30 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
A. FAVELIER (XIXe-XXe siècle)
Oiseaux branchés.
Deux aquarelles signées en bas.
Vue : 30,5 x 42,5 cm et 32 x 43 cm