Lot n° 27
Estimation :
300 - 400
Nicolas Victor FONVILLE (XIXe siècle)
Château... - Lot 27 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Château surplombant une vallée.
Huile sur toile signée en bas à droite.
32 x 46,5 cm