Lot n° 32
Estimation :
400 - 600
: 480EUR
Adrien Henri TANOUX (1865-1923)
Portrait... - Lot 32 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Portrait de femme à la coiffe blanche de profil, 1913.
Huile sur toile signée et datée en bas à droite.
55,5 x 38 cm