Lot n° 7
Estimation :
100 - 150
: NC
Ecole française du XIXe siècle
Portrait... - Lot 7 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Portrait de l'empereur.
Miniature sur porcelaine à vue ovale dans un cadre en bois formant chevalet (petits manques au cadre).
8 x 6 cm