Lot n° 10
Estimation :
100 - 150
Ecole du XXe siècle
Elégante à la colombe.
Miniature... - Lot 10 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Ecole du XXe siècle
Elégante à la colombe.
Miniature circulaire signée A. REYNOLDS.
D : 5,5 cm