Lot n° 39
Estimation :
400 - 600
: 400EUR
Ecole du XIXe siècle dans le goût du XVIIIe... - Lot 39 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Ecole du XIXe siècle dans le goût du XVIIIe siècle
Conversation en terrasse.
Huile sur toile.
54 x 73 cm