Lot n° 41
Estimation :
200 - 300
: 190EUR
BENOIT (XXe siècle)
Pivoines et lilas.
Huile... - Lot 41 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
BENOIT (XXe siècle)
Pivoines et lilas.
Huile sur toile signée en bas à droite.
54 x 65 cm