Lot n° 13
Estimation :
150 - 200
Bernard Louis BORIONE (1865-1920)
L'attente.
Aquarelle... - Lot 13 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
L'attente.
Aquarelle signée et située "Paris" en bas à droite.
Vue : 33,5 x 22 cm