Lot n° 4
Estimation :
100 - 150
: 80EUR
A. DURAND (XXe siècle)
Bichet, Mickey, Mitsou,... - Lot 4 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
A. DURAND (XXe siècle)
Bichet, Mickey, Mitsou, Grisgris et Nemuire.
Cinq gravures figurant des chats signées et titrées.
Vue : 24 x 31,5 cm