Lot n° 11
Estimation :
30 - 50
LOISEL (XIXe siècle)
Vue de port et vue... - Lot 11 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
LOISEL (XIXe siècle)
Vue de port et vue de ville.
Deux aquarelles signées vers le milieu.
Vue : 16 x 23 et 14,5 x 22 cm
Dans un même encadrement.