Lot n° 48
Estimation :
150 - 200
: 230EUR
Ecole allemande du XXe siècle
Au parc
Huile... - Lot 48 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Ecole allemande du XXe siècle
Au parc
Huile sur toile. Trace de signature en bas à gauche.
20 x 27 cm