Lot n° 37
Estimation :
400 - 500
Ecole française du XIXe siècle
Scène galante.... - Lot 37 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Scène galante.
Huile sur toile.
93 x 74 cm