Lot n° 44
Estimation :
500 - 800
: 700EUR
Ecole anglaise du XVIIIe siècle
Pastorale.... - Lot 44 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Pastorale.
Huile sur toile signée Pitter en bas à droite.
43,5 x 59,5 cm