Lot n° 31
Estimation :
250 - 300
Ecole espagnole du XVIIIe siècle
Nativité.... - Lot 31 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Nativité.
Huile sur panneau.
36 x 28 cm