Lot n° 9
Estimation :
100 - 200
Ecole du XIXe siècle
Bord mer à Imbic, 1831.... - Lot 9 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Ecole du XIXe siècle
Bord mer à Imbic, 1831.
Dessin à l'encre et lavis d'encre sur papier situé et daté en bas à gauche.
Vue : 24,5 x 38,5 cm