Lot n° 48
Estimation :
2500 - 3000
Edouard GEORG (1893-1969)
"Le mariage ou... - Lot 48 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Edouard GEORG (1893-1969)
"Le mariage ou dans l'église".
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos.
60 x 55 cm