Lot n° 16
Estimation :
150 - 200
Ecole du XIXe siècle
Trois mats.
Gouache.
Vue... - Lot 16 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Ecole du XIXe siècle
Trois mats.
Gouache.
Vue : 34 x 45 cm