Lot n° 29
Estimation :
1200 - 1500
: 1 200EUR
Alfred BRUNEL de NEUVILLE (1852-1941)
Nature... - Lot 29 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Nature morte aux cerises, cuivres et groseilles.
Huile sur toile signée en bas à droite.
54 x 65 cm