Lot n° 20
Estimation :
60 - 80
Amélie SOUBALIER (XIXe siècle)
"Les bords... - Lot 20 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
"Les bords de l'Orme", 1854.
Dessin titré, signé et daté en bas au centre.
12 x 19,5 cm