Lot n° 21
Estimation :
200 - 300
Jacques Edmond LEMAN (1829-1889)
Portrait... - Lot 21 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Portrait de femme.
Huile sur toile signée (accidents).
56 x 47 cm