Lot n° 13
Estimation :
600 - 800
ROZIER (XIXe siècle)
Bouquet de fleurs dans... - Lot 13 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
ROZIER (XIXe siècle)
Bouquet de fleurs dans un vase en cuivre.
Huile sur toile signée en bas à droite.
116 x 81 cm