Lot n° 28
Estimation :
600 - 800
Victor Paul Joseph DARGAUD (1850-1921)
Sur... - Lot 28 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Sur la côte.
Huile sur toile signée en bas à droite.
28 x 42 cm