Victor Paul Joseph DARGAUD (1850-1921) Sur... - Lot 28 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 28
Estimation :
600 - 800 EUR
Victor Paul Joseph DARGAUD (1850-1921) Sur la côte. Huile sur toile signée en bas à droite. 28 x 42 cm