Lot n° 27
Estimation :
40 - 60
: 50EUR
Fred ROHR (1824-1880)
Paysage au moulin... - Lot 27 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Fred ROHR (1824-1880)
Paysage au moulin et paysage de montagnes, 1885.
Deux aquarelles gouachées signées et datées en bas à gauche.
Vue : 20 x 26 cm