Lot n° 19
Estimation :
150 - 200
Ecole du XIXe siècle
Porte de ville.
Dessin... - Lot 19 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Ecole du XIXe siècle
Porte de ville.
Dessin à l'encre et rehauts de gouache sur papier bistre.
21 x 16 cm