Lot n° 44
Estimation :
400 - 600
Maurice ASSELIN (1882-1947)
Jeune femme.... - Lot 44 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Maurice ASSELIN (1882-1947)
Jeune femme.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
46 x 38 cm