Lot n° 22
Estimation :
6000 - 8000
Alphonse VIRY (1832-1913)
Les amoureux.
Huile... - Lot 22 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Alphonse VIRY (1832-1913)
Les amoureux.
Huile sur panneau signé en bas à gauche.
88 x 45 cm