Lot n° 45
Estimation :
250 - 300
: 500EUR
ZENOTTI (Xxe siècle)
Elégantes à la plage.
Dessin... - Lot 45 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
ZENOTTI (Xxe siècle)
Elégantes à la plage.
Dessin au pastel, gouache et mine de plomb signé en bas à droite.
33 x 41,5 cm