Lot n° 47
Estimation :
100 - 150
: 60EUR
Sylvain SAUVAGE (1888-1948)
Le billet doux.
Aquarelle... - Lot 47 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Sylvain SAUVAGE (1888-1948)
Le billet doux.
Aquarelle gouachée signée en bas à droite.
24,5 x 18,5 cm