Lot n° 35
Estimation :
500 - 600
: 600EUR
Andrei JEGOROV (1878-1954)
Troïka dans la... - Lot 35 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Andrei JEGOROV (1878-1954)
Troïka dans la neige.
Gouache signée en bas à droite.
24 x 32 cm