Jean-François RAFFAELLI (1850-1924) Les enfants... - Lot 28 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 28
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 500EUR
Jean-François RAFFAELLI (1850-1924) Les enfants au bord de l'eau. Dessin à la mine de plomb, pastel et gouache signé en bas à gauche. 15,5 x 23,5 cm