Lot n° 28
Estimation :
800 - 1000
: 1 500EUR
Jean-François RAFFAELLI (1850-1924)
Les enfants... - Lot 28 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Les enfants au bord de l'eau.
Dessin à la mine de plomb, pastel et gouache signé en bas à gauche.
15,5 x 23,5 cm