Lot n° 20
Estimation :
300 - 500
: 620EUR
Théodore LAFFITE (1816-1875)
Deux chiens... - Lot 20 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Théodore LAFFITE (1816-1875)
Deux chiens de chasse à l'attache.
Huile sur papier signé en bas à gauche.
26 x 40,5 cm