Marthe Élisabeth BARBAUD-KOCH (1862-c.1928)... - Lot 12 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 12
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : NC
Marthe Élisabeth BARBAUD-KOCH (1862-c.1928)
Bouquet.
Huile sur toile signée en bas à droite.
54 x 65 cm