Lot n° 8
Estimation :
100 - 200
: 300EUR
Ecole du Nord du XIXe siècle, dans le gout... - Lot 8 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Ecole du Nord du XIXe siècle, dans le gout du XVIIe siècle
Paysage.
Huile sur panneau.
24 x 33 cm