Lot n° 40
Estimation :
6000 - 8000
Giorgios GOUNAROPOULOS dit GOUNARO (1889-1977)
Les... - Lot 40 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Les baigneuses.
Huile sur toile signée en bas à droite.
60 x 73 cm