Lot n° 19
Estimation :
800 - 1000
Jean LAVEZZARI (1876-1947)
Paysage sous... - Lot 19 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Jean LAVEZZARI (1876-1947)
Paysage sous un ciel d'orage.
Huile sur panneau signé en bas à droite.
63 x 105,5 cm