Lot n° 10
Estimation :
100 - 200
Ecole du XVIIe siècle
Portrait d'homme.
Huile... - Lot 10 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Ecole du XVIIe siècle
Portrait d'homme.
Huile sur toile à vue ovale.
80 x 64 cm