Lot n° 13
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
Ecole fin XIXe-début XXe siècle
Portrait... - Lot 13 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Portrait de femme aufoulard jaune.
Huile sur toile.
65 x 54 cm