Lot n° 26
Estimation :
1000 - 1200
August Friedrich SCHENCK (1828-1901)
Berger... - Lot 26 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Berger et troupeau affrontant la tempête.
Huile sur toile signée en bas à droite.
33 x 41 cm