Lot n° 24
Estimation :
1000 - 1200
Paul Charles Emmanuel GALLARD-LÉPINAY (1842-1885)
Vue... - Lot 24 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Vue de Venise, 1868
Huile sur toile signée et datée en bas à droite.
25 x 36 cm