Lot n° 31
Estimation :
2000 - 2500
: 2 100EUR
Maximilien L>UCE (1858-1941)
Vue sur la Seine.
Huile... - Lot 31 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Maximilien L>UCE (1858-1941)
Vue sur la Seine.
Huile sur papier fort marouflé sur toile signé en bas à gauche.
27 x 35,5 cm