Lot n° 21
Estimation :
250 - 300
Ecole du XIXe siècle
Les lavandières.
Huile... - Lot 21 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Ecole du XIXe siècle
Les lavandières.
Huile sur panneau signé R. BARE en bas à droite.
22 x 35 cm