Lot n° 38
Estimation :
1000 - 1500
: 4 300EUR
František Zden?k EBERL (1887-1962)
Nu en... - Lot 38 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Nu en buste.
Huile sur toile signée en bas à droite.
65 x 54 cm