Francisque POULBOT (1879-1946) "La barre... - Lot 3 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 3
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Francisque POULBOT (1879-1946) "La barre des témoins". Encre de chine (piqûres) signée en bas à gauche et titrée en haut. 28 x 33,5 cm